Цитаты

Так повелось, что свадьбы никого не оставляют равнодушными — на всех действует их очарование.

—  Мейфейрские ведьмы (Энн Райс), 9 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Никогда не беспокойтесь о том, что люди говорят/думают о вас. Пошлите их всех! В конце дня единственное что-то значащее мнение — твое.

Отношения строят либо с любимыми людьми, либо – с «удобными». Любимых не оставляют. Оставляют тех, кто стал менее удобен.

Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными…

Я решила, что вообще ничего не буду ждать. Ничего и никого. Мне и так хорошо. Без всех. Просто жить. Просто для себя. Просто в свое удовольствие. То, что суждено, придет само.

Современный человек думает, что он теряет время, когда не действует быстро, однако он не знает, что делать с выигранным временем, кроме как убить его!

Пороки души похожи на раны тела: как бы старательно их ни лечили, они все равно оставляют рубцы и в любую минуту могут открыться снова.

Если сегодня ты не способен никого любить, попытайся хотя бы никого не обидеть.

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Демократия у нас на всех одна, поэтому её на всех и не хватает!

Люди, которые говорят, что их не волнует, что о них думают другие, на самом деле изо всех сил пытаются заставить других думать, что их не волнует, что о них думают другие!