Цитаты

Стихотворения МонроО черт, как бы я хотелаумереть — не существовать —уйти отсюда — исчезнутьотовсюду, но как мне это сделать?Ведь есть мосты — Бруклинскиймост — нет, не Бруклинский мостпотому чтоНо я люблю этот мост (с него прекрасный види воздух чист) когда идешь по нему, все кажетсяспокойным тут, даже несмотря на все этиошалелые машины внизу. Так чтоэто должен быть другой мост,некрасивый, без вида — толькомне особенно нравятся почти все мосты — что-тов них есть, и кроме того всего я никогда не видела некрасивого моста.

—  Мэрилин Монро, 119 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Если твое счастье зависит от того, что делает или не делает кто-то другой, то я полагаю, что у тебя все-таки есть проблема.

Я вот перебираю фотографии и думаю: как же хорошо, что есть воспоминания. Они, конечно, связаны с прошлым, на которое мы часто злимся. Но без него не было бы нас сегодняшних.

Все, кто имеет хоть малую долю ума, знают, что если бы я ударил свою жену я бы просто оторвал ей голову. Это все ложь. Я никогда и пальца не поднимал на нее.

Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью.

- Да что я могу тебе дать? Машины нет, квартиры нет..
- Ты можешь дать мне крылья за спиной, пусть все едут, а я полечу...

Я не думаю, что есть какое-либо другое качество столь существенное для любого вида успеха, как настойчивость.

Когда человек говорит, что деньги могут все, знайте: у него их нет и никогда не было.

Пусть мосты, которые я сжигаю, освещают мне путь.

Я люблю, когда ты говоришь со мной, мне нравится и то, что ты не всегда одобряешь мои поступки, и твоя резковатая оценка всего, что я делаю, и твоя аккуратная нежность. Я не знаю как, но я сделаю все для тебя.

Мне не нужна красивая жена, за деньги я могу подарить ей любую внешность. Мне не нужна богатая. У меня и так все есть. Мне не нужна ласковая. Почти все женщины становятся таковыми ради моих денег, а тех, кто не становится, я могу завоевать. Мне нужна порядочная жена. Верность и хорошую репутацию мне не купить ни за какие деньги мира.