Цитаты

Я привыкла жить с собакой, я не могу без них. Это приятное ощущение, когда приходишь домой, а там тебя всегда кто-то ждет. Мои собаки мне как дети. Собака действительно самый лучший и верный друг человека! Собаки нам дарят свою жизнь и любовь, им неважно кто ты и что ты. Мы становимся для них смыслом жизни.

—  Мишель Мерсье, 22 цитаты

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Вот она, жизнь. Вечно все то же: один ждет другого, а его нет и нет. Всегда кто-нибудь любит сильнее, чем любят его. И наступает час, когда хочется уничтожить то, что ты любишь, чтобы оно тебя больше не мучило.

Быть собой — не просто самый верный выбор, но и один из самых лучших способов понять — кто с тобой, а кто в твоей жизни лишний.

Дети заставляют по-другому на жизнь смотреть. Ты начинаешь не для себя жить, а для них. Смысл в жизни появляется.

Самый лучший подарок, который дарит нам судьба — это люди, которым мы говорим «спасибо, что ты есть».

Всю жизнь ожидаешь встречи с Кем-то, кто поймет тебя и примет таким, какой ты есть. А в самом конце обнаруживаешь, что этот Кто-то всегда с тобой.
И это — ты сам.

Самое сильное слово на свете - "Мы". Оно вдохновляет, поддерживает, утешает... Оно учит жить, не только для себя... Мы - это лучше... Чем Я, чем Ты. Это ощущение, которое даёт нам силы жить, верить, мечтать, а главное любить!

Придешь домой — уставший, но счастливый,
Прижмусь к тебе, до одури любя,
Ты скажешь мне: — "Ты Солнышко мое красивое!"
А я скажу: — "Нет жизни без тебя"…

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты.

Я люблю, когда ты говоришь со мной, мне нравится и то, что ты не всегда одобряешь мои поступки, и твоя резковатая оценка всего, что я делаю, и твоя аккуратная нежность. Я не знаю как, но я сделаю все для тебя.