Цитаты

— Для няни она слишком много на себя берет!
— А зря ты так. По-моему , она настоящий клад.
— Да? Ну тогда нам всем крупно повезло, что ты его откопал. Знаешь, Максим, хочу тебе посоветовать: если это клад, оставь себе, пожалуйста, по закону четверть, а остальное сдай все государству!

—  Моя прекрасная няня, 38 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Но главное, что нужно для счастья, — это, по-моему, не способности и не удача. Это найти нечто, что ты ощущаешь более важным, чем ты сам.

Настоящий друг не скажет: "Фу, да она стрёмная."
Настоящий друг скажет: "Брат, если ты ее любишь, значит,
добивайся её из-за всех сил!

Красота — пустяк. Ты и сам не понимаешь, как тебе повезло, что ты некрасив, ведь если ты нравишься людям, то знаешь, что дело в другом.

Жениться интересно только по любви; жениться же на девушке только потому, что она симпатична, — это все равно, что купить себе на базаре ненужную вещь только потому, что она хороша.

Если ты думаешь о себе плохо - ты мало себя любишь.
Если ты думаешь о себе хорошо - ты плохо себя знаешь.

Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек.

Не старость сама по себе уважается, а прожитая жизнь. Если она была.

Каждая женщина сама по себе уникальна. Но если она чересчур уникальна - то она сама по себе.

Если ты проиграл самому себе, тогда ты проиграл всем.

Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим! Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту. И быть может, для кого-то ты станешь маяком.