Цитаты

Смешная штука жизнь, правда? Ты мечтаешь о чем то, строишь планы, думаешь, что все предусмотрел, знаешь, в какую сторону идти, и вдруг все дорожные знаки сняты, земля исчезает из под ног, север и юг меняются местами и ты понимаешь, что потерялся. Как легко, оказывается, сбиться с пути

—  Не верю. Не надеюсь. Люблю (Сесилия Ахерн), 88 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Бывает, ты хочешь сказать что-то важное, и думаешь - подожду. А потом ты понимаешь, что, наверное, говорить уже ничего и не надо. Каждое слово и чувство имеют своё время.

Многие самоубийцы, выжившие после прыжка с моста говорят об одном и том же: «Когда ты летишь, ты вдруг понимаешь, что все твои проблемы решаемы Кроме одной — ты уже летишь с моста.»

Гораздо более важно то, что ты думаешь о самом себе, чем то, что другие думают о тебе.

Как только ты полностью сосредоточишь силу и энергию разума на том, что ты любишь, достаток наполнит твою жизнь и все желания исполнятся легко и просто.

Красота — пустяк. Ты и сам не понимаешь, как тебе повезло, что ты некрасив, ведь если ты нравишься людям, то знаешь, что дело в другом.

Не думай, что ты все знаешь о жизни — это жизнь знает о тебе все.

Жизнь — это то, что происходит с тобой, пока ты строишь другие планы.

Все, что ты говоришь, говорит о тебе, и особенно то, что ты говоришь о других.

Сбиться с пути во время путешествия — неприятно, но потерять смысл идти дальше — еще хуже.

Если ты думаешь, как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни — не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе.