Цитаты

Нет пути назад. С этого момента я знаю, что не смогу быть счастлив. Теперь от любой мысли о тебе мое сердце готово сгореть. Никто не сможет остановить меня теперь, даже я сам.

—  Обреченная любовь, 6 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Чем больше я знаю людей, тем меньшего от них жду. Поэтому теперь добиться от меня похвалы гораздо легче, чем раньше.

Единственный способ жить — это жить. Говорить себе: «Я смогу это сделать», — даже зная, что не сможешь.

Такое ощущение, что меня наказывают. А я даже не знаю, что натворила.

Нет лучшего снотворного, чем "спокойной ночи" от того, мысли о ком не дают тебе заснуть.

Теперь я знаю: всё когда-нибудь остынет,
Идите к чёрту с вашим «навсегда» —
Я предпочту стреляющих мне в спину,
Чем тех, кто беспощадно врёт в глаза!!!

Теперь я знаю наверняка: в жизни человека не раз бывают такие поворотные моменты, дающие начало чему-то новому. Все зависит от удачи, от твоей воли и от судьбы.

Никто другой не сможет пройти твою дорогу. Только ты сам. И не уставай в пути. Земля не может утомить идущего. Утомляют злость, неверие, отчаянье и одиночество.

Я теперь плохо выношу разговоры, которые мне ничего не дают.

В неприятных воспоминаниях есть одна хорошая сторона: они убеждают человека в том, что он теперь счастлив, даже если секунду назад он в это не верил. Счастье — такое относительное понятие! Кто это постиг, редко чувствует себя совершенно несчастным.

Теперь я знаю, что когда тебе выпадает светлый, полный любви момент, за него надо хвататься, о нем надо говорить, потому что он может не повториться. И если эти искренние и истинные чувства не озвучены, не прожиты, не переданы от сердца к сердцу, они чахнут и увядают в руке, которая тянется к ним с запоздалым воспоминанием.