Цитаты

Кто сказал, что главное для девушки — выйти замуж и нарожать детей?! Причем, даже если муж-алкоголик и дети-дебилы, семья — это все равно счастье. А если она одинока, то обязательно несчастна! Кто сказал, что если мужчина целыми днями пьет пиво на диване и смотрит футбол — он «настоящий мужик», а если, например, цветы комнатные выращивает, то все крутят пальцем у виска?!

—  PUZZLE ЛИЧНОСТИ (Евгений Бизяев), 6 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Вселенная постоянно вынуждает тебя что-то отпускать.
Даже если ты не пожелаешь отпустить что-то, чему пора уходить, у тебя это все равно отнимут.
Научись отпускать то, что уже и так ушло.

Всё зависит от настроения. Если есть настроение, то лежишь на диване с энтузиазмом. Ну, а если настроения нет, тогда валяешься на диване безо всякого воодушевления.

Если человек стремится к чему-то всем своим сердцем, он обязательно сумеет добиться того, чего хочет, даже если это кажется невозможным, даже если все окружающие открыто заявляют ему, что это невозможно.

Один мудрец сказал: «Самое лучшее лекарство для человека — любовь и забота»… Кто-то переспросил: «А если не поможет ?» Мудрец ответил: «Увеличьте дозу!»

Если твое счастье зависит от того, что делает или не делает кто-то другой, то я полагаю, что у тебя все-таки есть проблема.

Никто в этом мире не решает все, а если кто-то и решает много больше других, то только потому что другие сваливают с себя ответственность за многое.

Тот, кто добр, — свободен, даже если он раб; тот, кто зол, — раб, даже если он король.

Мужчина дружит с женщиной, если рассчитывает на что-то большее, а женщина дружит с мужчиной, если ему не на что рассчитывать!

Если у тебя есть сад и библиотека, то у тебя есть все, что тебе нужно.

Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, все равно не поверил бы.