Нет ничего лучше воспоминаний. Да и ничего хуже тоже нет.
Я думаю, у любви вообще нет размеров. Есть только – да или нет.
Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.
Если ты не умеешь говорить «Нет», твое «Да» тоже ничего не стоит.
Говоря Да другим, убедитесь, что не говорите Нет себе.
Ты — хозяин своих слов, пока не высказал их. Когда же высказал, то они — твои хозяева.
Любой баран считает пастуха гением, а собаку, защитником стада, хотя хозяин и собака съедают больше овец, чем волки.
Нет никаких идеалов. Просто однажды встречаешь своë и уже не вкусно ни с кем. Да и желания нет.
Чтобы сказать «да» счастью, Вы должны научиться говорить «нет» людям и вещам, которые причиняют Вам боль.
О да, как же мы порой любим обесценивать то, что имеем и придавать важности тому, чего нет.