После дождя всегда приходит радуга, после слёз - счастье.
И после плохого урожая нужно сеять.
Пережить можно всё. Нельзя после этого остаться прежним.
После выборов и после женитьбы редко получаешь то, что хотел.
Слёзы — что гроза: после них человек всегда тише.
Ничего не откладывай на после, ибо после тебе легче не будет.
Нельзя сдаваться не только после одного, но и после ста поражений.
Истинное счастье — это мир в душе. Его обретаешь только после борьбы, после жестоких боев и блужданий.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Надеюсь, что каждый фильм, в котором я занят, принесет людям радость и удовольствие, а что будет после этого, я не могу предугадать.