Вообще-то, каждый человек чудо как хорош, если правильно рассчитать дозировку.
Храбрость — это когда только вы знаете, как вы боитесь.
Если на ваш вопрос «Как дела?», человек отвечает «Нормально», значит вы не входите в сферу его доверия.
Обычный человек думает, как бы провести время. Умный же человек думает о том, как его использовать.
Дети запоминают не слова — они запоминают поступки. Если целый час читать ребенку лекцию, а потом перед ним высморкаться, то он запомнит только, как вы сморкались.
Неудача или временная остановка – это не поражение. Поражение – всегда состояние ума. Вы терпите поражение только в том случае, если признаете его.
В чем разница между нравиться и люблю? Когда вам нравиться цветок, вы его срываете. Но если вы любите цветок, вы его поливаете и ухаживаете за ним каждый день. Тот, кто понимает это, понимает жизнь.
Нормальные люди — только те, которых вы мало знаете.
Вы всегда будете страдать, если не умеете говорить другим, что именно вас не устраивает. И это только ваша вина, никто не обязан уметь читать ваши мысли.
А вы знаете, жизнь ведь замечательна и удивительна, но только при одном условии - если замечать и удивляться!