Человек, не знающий, что ему делать со своим временем, бессовестно отнимает чужое.
Странно! Человек возмущается злом, исходящим извне, от других, тем, чего устранить не может, а не борется со своим личным собственным злом, что в его власти.
Ненужное со временем портится в сердце и умирает, а новое растет.
Человек, знающий что ему делать со своей жизнью, никогда не вмешивается в чужую.
Оставь в покое чужой омут и не лезь туда со своим светом.
Человек, знающий, что ему делать со своей собственной жизнью, никогда не вмешивается в чужую.
Человек знающий "во имя чего", может вынести любое "как".
Живите в соответствии со своим воображением, а не своим прошлым.
Если владелец не может расстаться со своей собственностью — это значит, что он только ее прислужник.
Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем.