Человек знающий "во имя чего", может вынести любое "как".
Человек, не знающий, что ему делать со своим временем, бессовестно отнимает чужое.
Человек, знающий что ему делать со своей жизнью, никогда не вмешивается в чужую.
Не существует добрых, плохих, хороших.
Не существует милый, прекрасный, злой.
Есть только два типа людей, не больше:
Твой человек и человек не твой.
Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем.
Некоторым ты никогда не будешь нравиться, потому что твой дух раздражает их демонов.
Великие люди развивают в себе любовь, и лишь мелкая душа лелеет дух ненависти.
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
Жизнь, как качели, то дух захватывает, то тошнит.
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух.