Мир принадлежит тому, кто ему рад.
Жизнь принадлежит тем, кто ей рад!
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад.
Безумец звал вчерашний день,
Глупец с надеждой верил в завтра.
И лишь счастливый из людей
Был кружке чая рад на завтрак.
Искусство есть такая потребность для человека, как есть и пить. Потребность красоты и творчества, воплощающего ее, — неразлучна с человеком, и без нее человек, может быть, не захотел бы жить на свете.
Новогоднее настроение – это когда рад видеть даже тех, кто ошибся дверью.
Как бы там ни было, а бывало и лучше, хотя могло бы быть хуже.
Есть такие люди, которые притягивают к себе. Ты не можешь сказать, что именно тебя привлекло в одном из них. Улыбка? Жесты? Просто ты рад видеть такого человека и всё.
Несчастный вечно ждет чего-то.
Счастливый — рад тому, что есть.
Есть, что бы жить, а не жить, что бы есть!!!