Иные живут счастливо, сами того не зная.
Многие люди живут и умирают, не приходя в сознание.
Ангелы живут на небесах, а здесь мы все друг друга стоим...
Многие из нас не живут своими мечтами, потому что живут своими страхами.
Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
Люди вообще понимают лишь ничтожную часть того, в чем живут и что видят.
— Так значит, грусть — это место?
— Да. Иногда люди живут там годами.
Большинство людей продают свои души — и со спокойной совестью живут на вырученную сумму.
Единственное место, где тебя ждут, верят, любят и прощают — дом, где живут твои родители.
Святые не живут на небесах. Они живут в грязи, потому что именно там они нужнее всего. Свет нужен там, где тьма.