Я решила, что вообще ничего не буду ждать. Ничего и никого. Мне и так хорошо. Без всех. Просто жить. Просто для себя. Просто в свое удовольствие. То, что суждено, придет само.
Так задумано природой - дождь, должен проливаться. Цветок - распускаться. Человеческая душа - творить добро и любить.
Довести человека до слёз, наверное, каждому по силам. А вот сделать так, чтобы от радости глаза сияли, могут только единицы.
Жертвуя собой без остатка, вы не всегда взрастите благодарность. Иногда - просто привычку того, что так должно быть.
Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.
Не дай нам бог дожить до того дня, когда все будет так плохо, как об этом пишут газеты.
Всё, что не делается до 30, обязательно делается после!
Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться.
То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты.
Нам все равно, сколько что стоит, до тех пор, пока оно ничего нам не стоит.