Иногда случается так, что тех, кого мы знаем лучше всего, мы не знаем совсем.
Мы не можем вторично полюбить тех, кого однажды действительно разлюбили.
Иногда, тех, кого мы сумели простить, уже не хочется обнимать.
Детство – это то, что мы потеряли во времени, но сохранили в себе.
Единственный человек на земле, которого мы в силах изменить, это мы сами.
Самый ценный дар, который мы можем предложить другим, — это наше присутствие... Когда наша осознанность обнимает тех, кого мы любим, они распускаются как цветы.
Мы до тех пор не сможем понять родительскую любовь, пока сами не станем родителями.
Если мы сами придумываем себе проблемы, значит, мы сами можем придумать себе счастье.
В каждой перемене, даже в самой желанной, есть своя грусть, ибо то, с чем мы расстаёмся, есть часть нас самих. Нужно умереть для одной жизни, чтобы войти в другую!
Мы сами создаем все свои переживания. И всё, что мы сами создали, мы сами можем и уничтожить.