О прошлом не нужно сожалеть, нужно лишь извлекать из него уроки на будущее.
Прошлое нужно помнить, но им нельзя жить.
Все кричат "нужно уметь прощать", и никто даже не заикается, что нужно уметь не обижать и не причинять боль!
Какой смысл цепляться за прошлое? С прошлым нужно уметь расставаться.
И не загадывай из прошлого людей -
У прошлого манеры нет сбываться.
Нужно по капле выдавливать из себя раба.
Тебе совсем не нужно приносить боль другим, чтобы победить в жизни.
Никогда не нужно искать виноватых, нужно жить, не причиняя никому боль, не судить других людей и быть абсолютно свободным.
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
Любви нужно учиться, это величайшее из искусств.