Не спешите говорить о себе. Разговор о вас начнётся, как только вы уйдёте.
Многие заблуждаются, считая, что слово «любовь» — существительное. Как и «правда», «любовь» — это глагол. И означает действие.
Не стремись быть хорошим для людей, потому что для многих из них, хороший человек означает — удобный.
Оденьте женщину в любовь, она в ней выглядит красиво.
Любовь начинается там, где ничего не ждут взамен.
Ценить нужно не того, кто приходит к тебе, когда ему некуда идти, а того, кто приходит к тебе, когда есть много мест, где его ждут.
Никогда не злись на маму, не говори слова, что могут расстроить ее или разбить ее любящее сердце. У тебя Она только одна, сделай ее счастливой, как она хотела этого для тебя.
Любящий многих — знает женщин. Любящий одну — познает Любовь.
Кто для многих страшен, тот должен многих бояться.
Жизнь очень коротка,а мы её делаем ещё короче. Обижаемся, ругаемся, показываем свою гордость. Когда можно смеяться, радоваться, общаться, дарить любовь и получать её в замен. Надо дорожить друг другом!