Цитаты

Наступит момент, когда вам придётся решать, кто будет спасен, а кто погибнет, — это ужасная ответственность, но спасателям приходится брать её на себя И самое тяжёлое то, что вам придется помнить об этом до конца своей жизни

—  Спасатель, 6 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Бояться надо не тех, кто не согласен с Вами, а тех кто не согласен с Вами и боится Вам об этом сказать.

Свобода, это не вседозволенность, а ответственность. И если вы сами за себя не отвечаете, кто-нибудь непременно начнёт отвечать за вас, а это будет означать рабство.

Никто в этом мире не решает все, а если кто-то и решает много больше других, то только потому что другие сваливают с себя ответственность за многое.

Нет ничего прекрасней, чем когда кто-то молится за тебя, а ты об этом не знаешь. Это наивысшая форма уважения и заботы.

Отпускайте людей, которые не готовы Вас любить. Это самое сложное, что вам когда-либо придется сделать, и в тоже время оно будет самым важным.

Всегда выбирайте людей, которые чем-то лучше вас. Окружайте себя сильными личностями, кто способен бросить вам вызов, кто умнее вас. Будьте по жизни студентом, учитесь.

Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.

Попробуйте хоть раз в жизни сделать то, что вам хочется. Несмотря на «но» и «а вдруг»... Не задумываясь, кто что подумает и скажет. Это ваша жизнь!

Когда вы поймете, что вам не на что жаловаться, вам будет принадлежать весь мир.

Только наличие цели приносит жизни смысл и удовлетворение. Это способствует не только улучшению здоровья и долголетию, но также даёт вам капельку оптимизма в тяжёлое время.