Когда меня любят, мне уже не нужно без конца думать о себе. Ведь я в себе уверен. Я свободен и могу заняться чем-то другим.
Я уже не настолько юн, чтобы знать все на свете.
Я не хочу зарабатывать на жизнь, я хочу жить!
Когда я начинаю думать серьезно, я вижу, насколько комичен мир.
Брак ради денег — самый тяжелый способ разбогатеть.
Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
Я — единственный на свете человек, которого мне бы хотелось узнать получше.
Самая трудная вещь на свете - это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимается.
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
Я никогда не устраивался на работу исключительно ради денег. Я чувствовал, что такой путь явно не для меня. Когда мой брат ушел из жизни, это было последней каплей... Это напомнило мне, что жизнь коротка и лучше делать то, что ты хочешь, пока у тебя есть шанс.