Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим. Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать.
Если любовь не знает, как отдавать и как брать без предписаний, — это не любовь, а сделка, и она никогда не сможет выйти за пределы плюса и минуса.
В женщине должно быть всё прекрасно: и ранняя Цветаева, и поздняя Раневская.
Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!
Мама- это человек, который может заменить всех, но ее никто и никогда заменить не сможет!
Если оставаться на месте и не двигаться вперед - все тускнеет и теряет смысл. Как в работе, как в отношениях, так и в жизни.
Мама, даже если она и колючая, все равно самая лучшая!
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко.
Любите мужчин. Им очень нужна ваша любовь. Даже если они в этом никогда не признаются. За каждым великим мужчиной всегда есть женщина, которая в него верила. И любила по-настоящему.