Цитаты

Объект проследовал в мотель «Приют Фламинго», где она зарегистрировалась под именем Анита Ордуно. Потом к объекту присоединилась женщина европейка, э, около 20-и, больше 20-и, чуть менее 30-и, и они пробыли в номере отеля около трех, трех с половиной часов.
Между тем, есть еще вот что. Регистрационный номер машины второй женщины,
он должен быть вам знаком, мистер Маер. Так что ваша любовница изменяет вам,
но делает это с вашей женой. Это могут быть хорошие или плохие новости.
Как посмотреть

—  Темный Ангел, 17 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Цените тех, с кем можно быть собой.
Без масок, недомолвок и амбиций.
И берегите их, они вам посланы судьбой.
Ведь в вашей жизни их — лишь единицы!

Возраст для женщины — не самое главное: можно быть восхитительной в 20 лет, очаровательной в 40 и оставаться неотразимой до конца дней своих.

Я вам вот что скажу: место, где человек с добрым сердцем может быть блюстителем закона, это место, где не так уж плохо жизнь прожить. И даже очень.

Если Вам не повезло с мужем — помните, что есть и другие мужчины. Если Вам повезло с мужем — помните, что есть другие женщины.

Попробуйте хоть раз в жизни сделать то, что вам хочется. Несмотря на «но» и «а вдруг»... Не задумываясь, кто что подумает и скажет. Это ваша жизнь!

В 20 лет у вас лицо, которое дала вам природа; в 30 лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь; а в 50 у вас лицо, которого вы заслуживаете.

Осторожнее с тем, что вы постите на Facebook. Что бы это ни было, это еще всплывет когда-нибудь в вашей жизни.

Между двумя людьми — мужем и женой — должна быть любовь, и это самое главное, но это не ты и не он, а нечто третье, что вы оба должны создавать. Не стоит думать, что все должно быть по-твоему.

Если Вы действительно хотите похудеть, Вам нужно отказаться только от трех вещей: Завтрака, Обеда и Ужина.

Все хорошие книги сходны в одном: когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами, и так оно навсегда при вас и останется.