Любовь — она и есть любовь! Её надо чувствовать, а не тратить попусту затасканные слова.
Бог есть любовь; это единственная истина, которую я всецело признаю. Любовь равна Богу.
Любовь — единственное богатство, которое преумножается, когда его расточаешь. Чем больше отдаешь, тем больше остается тебе.
Любовь - это все что у нас есть, и это единственный способ помочь другому человеку.
Если любовь не знает, как отдавать и как брать без предписаний, — это не любовь, а сделка, и она никогда не сможет выйти за пределы плюса и минуса.
Любовь понимает только тот, кто её испытал.
Многие заблуждаются, считая, что слово «любовь» — существительное. Как и «правда», «любовь» — это глагол. И означает действие.
Если кто-нибудь скажет, что любовь и мир — это клише, которое ушло вместе с шестидесятыми, это будет его проблемой. Любовь и мир вечны.
Есть три незаменимых лекарства на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить.
Любовь — это путешествие... Все путешественники — хотят они того или нет, подвержены изменениям. Все те, кто путешествует в любовь, не остается прежним.