Цитаты

— Как ужасно! Вы прожили вместе так долго Мне правда очень жаль Надеюсь ты найдешь кого-то Прости, я неудачно выразился, просто мне так жаль
— Ты очень удачно выразился, мой мальчик. Найти кого-то о, да это совсем не просто. А найти взаимную любовь еще сложнее.

—  Зелёный рыцарь (Айрис Мердок), 13 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Я надеюсь, ты читаешь хорошие книги и целуешь кого-то, кто думает, что ты прекрасен. И не забывай заниматься искусством — пиши, или рисуй, или мастери, или пой, или живи так, как можешь только ты.

Дружить — не значит знать кого-то очень долго. Это значит принять в свою жизнь того, кто никогда из неё не исчезнет.

Очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты.

Настойчивость — очень важный элемент успеха. Если вы достаточно долго стучитесь в двери, вы обязательно кого-то разбудите.

Очень жаль, что в жизни не всё так легко, как разжиреть.

Лучшая вещь в жизни - это найти кого-то, кто знает все твои недостатки, ошибки и слабости,и продолжает думать, что ты потрясающая.

Жаль, что сейчас нет возможности поговорить с некоторыми людьми так, как раньше. Просто в один момент, что-то изменилось и все закончилось.

Просто это очень опасно — говорить кому-то о своих самых сокровенных мечтах.

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.

То, что ты отвергаешь того, кого любишь не — великое самопожертвование, ты просто хочешь быть несчастным. Но то, что ты несчастен, не делает тебя лучше других, это просто делает тебя несчастным.