Если мы хотим взаимопонимания, нам нужно знать желания друг друга. Если мы хотим любить друг друга, мы должны знать, чего хочет другой.
Оглянитесь!!! Любовь есть повсюду...
А мы умудряемся видеть только зло и суету.
Чтобы выиграть в лотерее, надо иметь не только удачу, но и лотерейный билет.
Мы всегда ждем знаков от Вселенной, но, на самом деле, видим лишь то, что хотим видеть и тогда, когда действительно к этому готовы.
Любовь – это ловушка. Когда она появляется, мы можем видеть только её свет, но не тень.
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим видеть в мире.
Мы познаем правду не только умом, но и сердцем.
Надо свести себя на нет, чтобы тебя приняли и признали, надо стать неотличимым от стада. Если ты в стаде, ты в порядке. Можно и мечтать, но только если мечтаешь как все.
Никогда не говорите, что любите кого-то, если не видели его в гневе, не сталкивались с его вредными привычками, абсурдными убеждениями и самыми тёмными сторонами души. Любить закат и счастье может каждый, но лишь немногие способны полюбить хаос и тление.
Истинная любовь — это не только свет, но и тень. Это принятие не только красоты, но и шрамов, не только радости, но и боли.
Дети не просят нас о рождении, это мы хотим их появления, поэтому нельзя ничего от них требовать. Это мы должны помочь им выжить в этом мире. Детям надо дать крылья и корни. Крылья, чтобы они высоко взлетели, а корни, чтобы им всегда было куда вернуться.