Цитаты

Когда любимая жена относится к тебе трепетно: гладит рубашки, готовит борщ, заботится о твоем внешнем виде волей-неволей и ты начинаешь относится к ней с любовью: заботиться о ее здоровье (например: покупать теплые колготки и шубу), следить за ее красотой (своевременно пополнять косметические запасы), никогда не забывать об отдыхе для жены (постоянно вывозить на море).

—  Лопатин Виктор, 72 цитаты

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Никогда не игнорируй человека, который заботится больше всего о тебе. Потому что в один прекрасный день, ты можешь проснуться и понять, что потерял луну, считая звёзды.

Свобода - это конечно хорошо, но иметь человека, который заботится о тебе и о котором заботишься ты — это намного приятнее.

Никогда не любите того, кто относится к вам, как к обычному человеку.

Жизнь слишком коротка, что бы просыпаться утром с сожалениями. Так что люби тех, кто относится к тебе хорошо, прощай тех, кто не прав, и верь, что все происходит не случайно.

Эффективность работы любой машины зависит от количества и качества той энергии, которую она потребляет. То же относится и к человеческому организму.

Любая девушка становится шикарной, когда с ней мужчина, который умеет зажечь ее глаза и украсить ее жизнь.

Человек — разумное существо, но это не относится к человечеству.

Жизнь безумно красива, когда начинаешь ее замечать.

Никогда подкова не принесет тебе счастья и удачу, пока, не прибьешь ее к своему копыту и не начнешь пахать, как лошадь.

Любовь в ее самом чистом и возвышенном виде — это сильнейшее, абсолютное и безусловное желание счастья для другого человека. Это исходящее от сердца желание, не зависящее от того, как этот человек относится к нам.