Цитаты

Мой дорогой, я с каждым разом всё сильнее убеждаюсь в том, что нет ничего сильнее и важнее любви. В любых размышлениях прихожу к одной точке – вместе всё же лучше. Вне зависимости от величины потенциала и энергии каждого из пары. Если бы я могла дать совет тем, кто всё еще сомневается, я бы сказала – объединяйтесь! Не бойтесь видеть друг в друге весь мир; любовь хоть и делает уязвимым, но если дать ей шанс, способна на всё!

—  Успеть (Диана Мартос), 17 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Однажды я провел в размышлениях целый день без еды и целую ночь без сна, но я ничего не добился. Было бы лучше посвятить то время учению.

— Все-таки любовь могучее явление.
— Сильнее гравитации?
— Ну... я бы сказал, это величайшая сила на земле.

Все, кто имеет хоть малую долю ума, знают, что если бы я ударил свою жену я бы просто оторвал ей голову. Это все ложь. Я никогда и пальца не поднимал на нее.

В этом смысл Нового года — получить ещё один шанс, шанс простить. Сделать лучше, сделать больше, дать больше, сильнее любить и не волноваться о том, что было бы, а воспринимать жизнь такой, как она есть.

Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных.

Люди - как книги в библиотеке: вроде бы все вместе, но у каждого своя история и главные герои.

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

- Да что я могу тебе дать? Машины нет, квартиры нет..
- Ты можешь дать мне крылья за спиной, пусть все едут, а я полечу...

Все мы можем найти в друг друге что то плохое или несовершенное. Но я предпочитаю искать крупицы золота.

Если б я соблюдала все правила, я не получила бы ничего.