Цитаты

Это мой младший брат Игорь. Я решил заняться его воспитанием. Например, три дня назад я показал ему порножурнал.
— А почему это называется 69?
Я объяснил ему, что эту позу изобрели в 1969-м. Уж я это точно знаю. Мой друг Гриша знаком с другом племянника изобретателя.
— А что люди делали до 1969 года?
Мой младший брат просто гений.

—  И все осветилось / Свет вокруг, 4 цитаты

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Я чувствую, что мой секретный волшебный трюк, который отделяет меня от многих моих сверстников, - это храбрость, чтобы быть уязвимой, правдивой и честной.

Когда я сказала ему, что не хочу его видеть, он взял и выключил свет. А ты бы просто обиделся и ушел, вот поэтому я с ним.

Сегодня рада... просто так. А почему? Сама не знаю. Но жизнь прекрасна - это факт! И этот факт я обожаю.

Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.

Я решил, что сегодня у меня прекрасный день! А почему я так решил, я еще не решил...

Когда я начал любить себя, я понял, что тоска и страдания — это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истинности. Сегодня я знаю, что это называется «Подлинность».

Я не знаю, кем был мой дед; гораздо больше меня занимает, кем будет его внук.

Самый главный мой враг — это Я сам.

Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ, Я молча закрываю свою… Я не навязываюсь! Мир огромен - и там уж точно есть тот, кто счастлив получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку… Я не ревную! Если человек твой - то он твой, а если его тянет еще куда-то, то ничто его не удержит, да и тем более он не стоит ни моих нервов, ни внимания.

Жизнь подобна дороге: если случайно свернули не туда, возвращайтесь назад! Согласитесь, глупо думать, что если так случилось - это мой путь.