Каждый из нас не случаен друг для друга: для кого-то мы — лишь генеральная репетиция, для кого — работа над ошибками перед самым важным, а для кого-то мы и есть то «самое важное».
Каждый из нас идёт своим путём. На определённом этапе кто-то делает правильный выбор, кто-то нет.
Лучшая вещь в жизни - это найти кого-то, кто знает все твои недостатки, ошибки и слабости,и продолжает думать, что ты потрясающая.
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты.
Каждый из нас носит маску,только кто-то за ней скрывает свои шрамы и боль.А кто-то свою гнилую сущность.
Я думаю, одно из великолепнейших чувств в мире - это когда кто-то открыто говорит тебе, как много ты значишь для него.
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, – никогда не относись к нему равнодушно!
Где бы ни был каждый из нас, мы всегда будем видеть одну луну.
Однажды ты встретишь кого-то, кто будет влюблен в тебя до безумия. Скорее всего это будет собака.