Цитаты

— Надо сдаваться! Ведь в этой жизни не победить. Ты тужишься, и конец однозначен — провал! Потому что миром правит быдло!
— Кто?
— Быдло. Не слышал о быдле? Да оно повсюду! В белом доме, в коридоре! Мисс Молис тоже быдло! Быдло портит озон, загрязняет амазонку, похитило шаму и бросило в тартарары! Ясно? Раньше против него было оружие — рок-н-ролл! Вот хорошо Но нет! Его удалось сгубить такой ерундой как MTV! Не теряйте время, делая что-то крутое, клёвое, творя добро. Ведь быдло скажет, что ты жирный неудачник, и убьет душу, так что сдавайтесь и дело с концом

—  Школа рока, 5 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Жаль, что сейчас нет возможности поговорить с некоторыми людьми так, как раньше. Просто в один момент, что-то изменилось и все закончилось.

А ведь в жизни всё — и плохое и хорошее — начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.

Попробуйте хоть раз в жизни сделать то, что вам хочется. Несмотря на «но» и «а вдруг»... Не задумываясь, кто что подумает и скажет. Это ваша жизнь!

Ну, если ты не веришь в волшебство, то оно тебя и не коснётся. Если ты не веришь, что мир обладает собственным сердцем, то и не услышишь как оно бьётся.

Красота — пустяк. Ты и сам не понимаешь, как тебе повезло, что ты некрасив, ведь если ты нравишься людям, то знаешь, что дело в другом.

Никогда не уставай ждать, ведь все что действительно ценно в этой жизни, достойно терпения, надежды и борьбы!

Счастье ведь не в том, что ты имеешь, а в том, что ты при этом чувствуешь.

Не теряйте лучшие моменты в вашей жизни только потому, что вы не уверены.

Только об одном можно в жизни жалеть — о том, что ты когда-то так и не рискнул.