Невежество потому сильно, что в нем нет сомнения. Оно ничего не знает, но считает, что знает все.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!
Живи так, будто этот день — последний, и однажды так оно и окажется. А ты будешь во всеоружии.
Мы не знаем, что будет завтра. Пусть оно просто будет. И пусть в нем будут все те, кто нам дорог.
Однажды ты поймешь, что ты многое упустил в жизни, так, что давай, не тяни до однажды.
Одиночество опасно. Оно увлекает. Стоит тебе однажды увидеть, на сколько это спокойно, ты больше не захочешь иметь дело с людьми.
Однажды кто-то обнимет тебя так крепко, что все твои сломанные кусочки склеятся.
Время не лечит, оно приводит к равнодушию, оно убивает все то, что мы так любили.
Однажды ты наконец поймешь, что все кончено. Это и будет начало.
Однажды, проснувшись утром, ты вдруг поймешь, что все осталось во вчерашнем дне и не важно, хорошее или плохое, оно потеряло свою значимость. Есть только ты. Новый день. Новая жизнь. Чистый лист . И теперь все зависит только от того, какими красками ты начнешь рисовать.