Цитаты

Наше прошлое влияет на наше настоящее, вдохновляет на будущее. Но иногда бывает так, что наше будущее, наше представление о том, что может случиться, заставляет поступать нас правильно. Мы можем принять будущее за часть своего прошлого. Мы можем убедить подсознание, что это уже было. Ни травм, ни боли Если человек знает, что он что-то сделал, то перестает мучиться. Забывает oб этом

—  Гипноз, 13 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Нам дарует радость не то, что нас окружает, а наше отношение к окружающему, и мы бываем счастливы обладая тем, что любим, а не тем, что другие считают достойным любви.

Самый ценный дар, который мы можем предложить другим, — это наше присутствие... Когда наша осознанность обнимает тех, кого мы любим, они распускаются как цветы.

Мы забываем иногда, что ничто не предопределено и будущее зависит от нас, от решений, принятых на протяжении всей нашей жизни.

Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения и шоколада.

Нет прошлого, настоящего и будущего. Есть прошлое настоящего, настоящее настоящего и будущее настоящего.

Самое большое наше заблуждение в том, что у нас ещё много времени.

Рисуя в своем воображении будущее, мы можем сделать его реальным. Или не можем, но воображать будущее все же необходимо.

Время замыливает взгляд на прошлое, чтобы мы могли видеть будущее.

Шрамы обладают удивительным свойством. Они напоминают о том, что наше прошлое реально. И не позволяют нам позабыть о событиях, которые оставили эти шрамы.

Машина времени есть у каждого из нас: то, что переносит в прошлое — воспоминания; то, что уносит в будущее — мечты.