Цитаты

Меня заботит тема красоты и тема стремления к финалу. Каждый родившийся человек, пусть некрасивый, переживает в своей жизни пик красоты, хоть полчаса, хоть несколько мгновений, но он бывает прекрасным. < > Некоторым даны сутки, некоторым — мгновения, у некоторых — месяцами длится красота, а потом куда-то девается! У иных годами лицо красиво — все время красота на пике! Но красота всегда стремиться к финалу, то есть к самоуничтожению Эта тема меня тоже заботит, но она неуловима, но она неуловима Лично я боюсь не смерти, а бессмертия Как объяснить? Меня прямо уже заранее передергивает от омерзения, прямо передергивает!..

—  Обладать и принадлежать (Рената Литвинова), 16 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Красота — внутреннее свойство. Как только красота появляется, она начинает литься из твоего тела , из твоего ума — из всего , из чего ты состоишь. Если твоя внутренняя Красота с тобой — красиво всё .

Бывает, что случается всяко,
Но у меня всегда есть кредо:
Пока твоя жизнь не иссякла,
Быть олухом очень вредно!

У меня были проблемы, когда я имел деньги, а также когда не имел их. Но я понял, что если у меня все равно будут проблемы, то лучше иметь деньги!

Всем известно, что красота спасет мир, но никто не знает, от чего.

Главная тема для меня – любовь. Мы все хотим ее, но не знаем как получить, поэтому все, что мы делаем, — это всего лишь попытки найти счастье.

Красота тела может привлечь истинных поклонников, но для того чтобы их удержать, требуется красота души.

У всего есть своя красота, но не каждый может ее увидеть.

Красота есть во всем, но не всем дано это видеть.

Мне все равно, что они украли мою идею .. Меня заботит, что у них не было своих.

Самое важное — сделать хоть что-то для достижения успеха, и сделать это прямо сейчас. Это и есть самый главный секрет – несмотря на всю свою простоту. Потрясающие идеи есть у каждого, но редко кто делает хоть что-то, чтобы воплотить их на практике, причём прямо сейчас. Не завтра. Не через неделю. Сейчас.